Порча. - вопрос №868795

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мама считает, что меня однозначно или кто-то сглазил или сделали от меня отворот. От себя ничего сказать не могу, кроме того, что никогда овощем не была, а теперь мне всегда словно что-то мешает. Во всём. Банальная апатия или таки сглаз? или карма?

Любопытно, что скажете на это Вы.

Алиса — 13 февраля 1992 года — 7 утра — г.Мурманск.

Благодарю за внимание и помощь! =)

Ответы

У вас нарушение энергетики, наберите в поисковике энергетическое поле человека и вам станет всё понятно.

OlgaF