зона любви - вопрос №86889

Доброгов времени суток, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста, подскажите, как найти свое число гуа, именно для привлечения мужчины???????

Альфия (7.04.1986г.р.)

2 ответа

Ответы

Ваше число ГУА=1. Вам необходимо активировать зону Янь-Нянь (Юг). Именно Янь-Нянь для вас способствует построению отношений. Это могут быть любовные, дружеские или рабочие отношения. Янь-нянь помогает завязывать крепкие узы дружбы и находить взаимопонимание. Кровать, расположенная в вашем сектора Янь-Нянь или кровать, смотрящая в этом направлении, помогают вам «впитывать» это качество ци во время сна. Это направление примиряет споры и помогает встретить возлюбленного.

Попробуйте по числу гуа, но если у вас изначально есть проблемы, то этого маловато будет....

Надо еще привлечь энергию  «Блуждающих Звезд», т.е использовать зоны любовные, где в 2012 году прилетели  благоприятные Звезды.

А еще есть более активный метод " Цветок романтики". Зона для него вычисляется по другой системе, используя элемент вашего дня рождения.