Я люблю Марину Сергеевну Максимову,станет ли она моей женой? - вопрос №869046

Я, Ефремов Максим Альбертович, люблю Максимову Марину Сергеевну рождённую 10.06.1983года в городе Казань, я родился 26 .09.1980года в городе Севастополь, хочу знать станем ли мы мужем и женой? И как скоро? Спасибо)))изображение из вопросаизображение из вопроса

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Максим, девушку вы любите, к сожалению чувства у вас невзаимны.Но вы поженитесь, Свадьба у вас будет в 2015году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, вероятность свадьбы сейчас мала, ваша девушка почему-то не считает вас надежным, ответственным, чтобы заводить семью и рожать детей. Но ведь все меняется.

Все в ваших руках, действуйте и добьетесь свадьбы.

Вопрос если честно бредовый… никогда ей не стать вашей женой как и вам её мужем!!! Вы на разных плюсах!!! Вам до неё никогда не добраться… вопрос по ощущениям чисто прикол!!! Провереяете?

У вас мало шансов что вы поженитесь.

  У МакSим есть бой-френд, свою личную жизнь она не афиширует.Публичные люди. Вы на расстоянии и отношений не предвидится и свадьбы тоже.Скорее это ваша мечта и нереальность. Но как в песне поётся — вредно не мечтать!

Да свадьба будет ближе к лету.