Краснодарский край

Здравствуйте! С 1986г состою в... - вопрос №869047

Здравствуйте! С 1986г. состою в очереди в МВД РСО-Алания для получения жилья. Однако под любым предлогом меня смещают с очереди. Весной этого года мне предложили написать заявление на получение социальных выплат, куда дети старше 23-лет не подпадают выплатам, пообещав что в течении одного года мне выплатят деньги. Осенью этого года я узнаю в МВД РСО-Алания, что меня зачислили в очередьпо социальным выплатам, только ждать придется несколько лет т. к. в очереди я 420-ый. таким образом уже второй мой ребенок не попадет под эту программу. Все упирается в моей национальной принадлежности. Помогите разобраться с указанным беспределом! Спасибо.

Ответы

   Переводитесь. Они и дальше вас будут гнобить. «Дружба народов».