здравствуйте!Я встречалась с женатым мужчиной... - вопрос №869121

здравствуйте! Я встречалась с женатым мужчиной 4 месяца, к сожалению мы уже расстались. мне говорят что его жена приворожила.правда ли это? и как это все изменить? хочу быть с ним. (Анастасия 08,07,1994) и ( Сергей 15,04,1987)

Ответы

Нужно смотреть его фото — если есть приворот, надо снимать в любом случае. Но, честно сказать, думаю, что приворота нет, а просто он решил жить с женой и не уходить из семьи.

Анастасия  все возможно и тут Господь на стороне жены… подумайте над этим

@ SOFIA CHERNAYA