у меня второй брак есть... - вопрос №869131

у меня второй брак. есть сын от первого брака.у мужа детей нет.будет ли у нас общий ребенок? мне уже 34 года… да и стоит ли?03.10.1979

Ответы

 вы сами хотите второго ребенка, а муж не в курсе? у вас отношения не стабильные и велика вероятность расставания, двоих детей вы уже не потянете!

Вот тут дело в вас, а хотите вы второго ребёнка? У вас сомнения и почему, потому что нет уверенности.