О работе - вопрос №86915

Я Валерий, 28.08.1981 года, скажите, пожалуйста, что ждет меня в карьере в ближайший год? 

Ответы

Валерий! 2011 год предвещает нестабильный год. Время взлётов и падений. В финансовой сфере прибыль будет пропорциональна вложенным усилиям. Будьте практичны во всём. Легко могут возникать конфликты с окружающими и сложные деловые соглашения. Остерегайтесь юридических проблем и будьте очень внимательны при подписании контрактов. Держитесь подальше от мест, где присутствует алкоголь или азартные игры. Сейчас ваш упорный труд принесёт неплохие дивиденды, и вы можете рассчитывать на прибыль. Однако очень важно не почивать на лаврах, чтобы сохранить энергию для продолжения начатого и обретения славы и хорошей репутации. Людей, работающих по найму, может ожидать повышение. Уделите больше времени ознакомлению со своей сетью контактов, это может создать дополнительные возможности. Этот год благоприятствует вам Валерий смене профессии и путешествиям, так что если у вас появится возможность для того и другого, не упускайте её.
06.06.11

Здравствуйте… ваши желания, планы и идеи воплотятся в жизнь — окружаюшие вас могут поддержать… фортуна с вами — всего вам самого доброго....

06.06.11

Здравствуйте, уважаемый Валерий! Весь год Ваше финансовое положение будет оставаться стабильным.ОЧень большие возможности проявить и показать себя у Вас появлятся после отпуска или не большого отдыха.

Осень будет идеальное время, что бы сменить работу или предложить свою кандидатуру на повышение!

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!

06.06.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store