Ждать ли беременность в ближайшее время?(Или стоит идти к врачу?) - вопрос №869285

Здравствуйте, уважаемые эскпреты)

У меня такой вопрос: Ждать ли беременность в ближайшее время?(Или стоит идти к врачу?)
(задавала такой вопрос 3 года назад, было много ответов про 2013 год, но пока совсем ничего) .

У меня гормональное нарушение, при нем возожна самостоятельная беременность, но есть и способы стимуляции и тд.

Так вот не знаю, наступит ли беременность самостоятельно или пора начать пробовать все медицинские способы?

Дополнение автора от 11.12.13 15:22:35

Забыла добавить:

моя дата рождения 25.06.1984

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да к врачу сходить стоит обследоване сделать стоит. вышло мне мед вмешательство. но не большое. по судьбе идет ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Действительно, просморт Вашего супруга показал ему ребёнка в 13ом году, если бы не некие отклонения с Вашей стороны! Вам имеест смысл обратиться к врачам! Вы вполне можете иметь деток, но есть некоторые  но, о которых Вы тут и пишите! Не тяните, чтобы ускорить появление маленького чуда в Вашей жизни! Удачи Вам! С ув.Влада.

Вообще беременность выподает на 2015 год..., 2016 родите.

У вас беременность не  наступит до тех пор, пока вы на ментальном плане не вылечите свою энергетику, разблокируете чакры.Вот потом действительно будет зачатие.

Здравствуйте.

Лечиться нужно и искать следует хорошего врача, у вас проблема серьезная, но преодолимая. Ребенка нужно вымаливать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если хотите ребенка, то пробовать надо все и к врчу сходить тоже.Это ведь не помешает.А может и помочь.