творчество - вопрос №86935

Здравствуйте уважаемые эксперты! В творческом плане, найду ли отклик в обществе? Я пишу стихи.Спасибо заранее!

Дополнение автора от 06.06.11 23:09:03

Кристина 31.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно!

Главное — уточнить, какое общество вы имеете в виду: свое окружение, славу в народе как поэт или отклик близких вам по духу людей, таких же поэтов? Если третье, то они даже сообщества в интернете организуют, их легко найти.

Удачи и успехов!