Здравствуйте Нужна помощь в тривиальном... - вопрос №869417

Здравствуйте. Нужна помощь в тривиальном вопрсе. Делаю сайт в вп. Сайт двуязычный. Для второго языка хочу сделать второй блог (поддомейн). Могу ли использовать в этом случае второй раз купленный шаблон?

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря на каких условиях вы покупали его. Но скорее всего, условия были такими: не продавать шаблон другим людям ни в каком виде и модернизации, а у себя можете хоть пол-рунета заполнить им, шаблон ваш, а уж сколько вы им пользуетесь, дело ваше, и продавца это не касается. Спите спокойно. В крайнем случае уточните у продавца, точнее него не ответит никто.