Есть ли негатив?и если есть,то какой? - вопрос №86944

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли негатив на Юле 26 ноября 1988 г. И если есть — то какой? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет… а  вот окружение ваше, очень плохо на вас влияет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, каких-либо деструктивных программ на вас я не вижу.

Нет… на Вас, Юля нет негатива… Выпала руна ДАГАЗ — она НИКОГДА не говорит о плохом...

Негатива нет на Юле.

Я не вижу какого то негатива. Нехватка энергии, или ослабление иммунитета, возможно некоторая дисфункция в области тазовых органов, возможно также несколько депрессивное или постстрессовое состояние.

Нет, негатива нет никакого.