у меня черная полоса что... - вопрос №869486

у меня черная полоса. что происходит? наталия 18.12.1973

Ответы

Згладжують на життя.Негатив рушить як ваше жіноче життя так важко звести толк в грошовому питані.що приходить все на пусте.нема того примноження.Краще подивитись ваше фото

ВАс ждет новая девятилетка, в 2013 году надо успеть завершить дела. чтобы в новом году 2014- вступить в свой 1 персональный год… год начинаний… Очнитесь, у вас много дел!!! В след году надо все успеть продумать и можно расчитать НК (нумерологич. карту) ---это предсказательная нумерология… и я