как консультировать однополые семьи? (гей,... - вопрос №869569

как консультировать однополые семьи? (гей, лесбиянки?

Ответы

Миша, если вы являетесь специалистом-психологом, то такого вопроса попросту не должно возникать, если вы уже знаете, как консультировать обычные семьи. Однополые семьи консультировать нужно так же, как и обычные. Другое дело, если вы подвержены предрассудкам по этому поводу и контакты с такими семьями для вас неприемлемы, то вам не стоит браться за эту работу и такие семьи перенаправлять к своим коллегам, кто может это делать. Удачи!