Когда Алия, 09 01 78... - вопрос №869573

Когда Алия, 09.01.78 г.р., выйдет замуж?

Ответы

Здравствуйте, Лия

А психологи не смогут ответить на этот вопрос. Они смогут ответить на вопрос, почему Алия до сих пор не замужем. А главное, что нужно изменить, то бы она нашла счастье и прожила с ним полную Жизнь. Но для этого нужно поговорить с Алией. Загляните, познакомьтесь с возможностями экспертов — психологов.
www.liveexpert.ru/journal/view/861292-chto-k-chemu?id=654340

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.