Пермский край

Детское пособие на карту, а Судебные приставы наложили арест - вопрос №869623

Получаю детское пособие на карту Сбербанка,  предоставляла бумагу из банка, что на карту поступают детские.  Сегодня арестовали счёт. на каком основании? могули я потребовать вернуть детские? У меня есть долги, но сейчас живу на пособие по потере кормильца, не работаю.

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Обжалуйте действия судебного пристава старшему судебному приставу. Деньги вернут. На пособие не может быть обращено взыскание.