Работа - вопрос №869665

Здравствуйте! Игорь 25.12.1965 г.р. (Башкортостан)

В данный момент работаю на заводе главным инженером. Приглашают в другой город (Челябинск) на крупный машзавод на ту же должность, но по выше зарплата. Что делать: соглашаться или остаться. Думаешь ведь не о себе, а о детях. Всех поднимать надо. Просто поговаривают, что ходят продать завод. Новая власть, новые законы. Чего ждть здесь, если останусь?

 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переход на Новую работу несомненно виден и перспективы намного лучше! Не всё сразу гладко будет, но у Вас идут кардинальные перемены и взлёт в карьере и более высокий и стабильный заработок! Не ждите, принимайте предложение! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь на основе того что вас приглашают можно поставить свои разумные требования и все сложится удачно. Смелей у вас еще впереди 7 лет взлете карьеры. И пусть вас поддержат родные… или отпустят....

Здравствуйте

Слухи не беспочвенны — собственник может смениться. Вам надо согласиться и завершить переезд (ил хотя бы заключить договор) до 31 января 2014 года. Потом период удачи сменится периодом не очень богатым на успехи.

У вас всё получится. Будете работать в Челябинске.

Игорь, здравствуйте!

Не ждите, когда продадут завод, когда займут ваше место в Челябинске, после 48 лет-у вас просматривается новый виток в карьере, идут хорошие деньги!

Действуйте и все получится!

Власть сменится и завод скоро продадут, но на вас это не повлияет.Вам не стоит менять работу, на новой работе вас ждёт обман.

Здравствуйте, Игорь.

Если согласитесь на это предложение, будете очень жалеть, ничего хорошего на новом месте не ждет. Карты показывают, что Вас там ждет обман. Лучше синица в руках.Даже если придет новый собственник,  Вы свое место не потеряете.

Правильного Вам выбора.

  Мое видение ваше ситуации, держите свою синицу в руках!!!!

Абсолютно точно, что вам нужно ехать. Вашей жизни идет новый виток, причем удачный. Все говорит об удачных переменах.