старческий смех и голос готового заплакать ребенка - вопрос №86979

сижу за столом, вечер тихо уже, но ещё не совсем темно. И вдруг я слышу над ухом старческий скрипучий смех, даже какой то зловещий. А под конец на его фоне я услышала голос будто готового расплакаться маленького ребенка. И это не соседи точно, т.к. слышимость была как будто прямо надо мной стоят.
вот что это? раньше такого не было

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это называется открытие у вас яснослышания. Поздравляю. Конечно по первости это все жутко, но нужно к этому привыкнуть. Голоса ничего вам плохого не сделают. Еще есть предположение что вы являетесь земным Ангелом, миссия которого на земле это помогать людям. Так через яснослышание вам будут давать подсказки. Нужно научиться этим пользоваться. Лучше найти учителей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали