нет линии судьбы на обеих руках! - вопрос №869920

здравствуйте! у моего годовалого сына, самого дорогого для меня человечка нет линии судьбы на обеих руках! слышала и читала что это плохо! а что скажете  Вы?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие линии судьбы — это не страшно. Она может появиться позже, а также это может означать, что ребенок родился свободным от кармическихзадач и сам хозяин своей жизни. В любом случае нужно проверить. Сообщите имя и дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже у взрослого человека с течением жизни могут линии слегка изменяться, добавляться новые.А у него еще все будет, просто он еще совсем маленький.