Здравствуйте, дорогие специалисты! Очень хочется... - вопрос №869990

Здравствуйте, дорогие специалисты! Очень хочется услышать Ваши советы. Я студентка 5-курса (магистр) — это мой последний год учебы и не так давно я устроилась на работу. Совмещать очень тяжело и иногда приходится чем-то жертвовать. Поэтому времени на друзей и родных почти не осталось. Теперь я просто в депрессии, мне не хватает внимания, мне перестали звонить друзья, хотя я стараюсь с ними общаться непрерывно. Теперь одиночество меня просто поглощает и немного страшно. Как найти уверенность в себе? Как не обращать внимание на депрессию?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо все-таки, выбрать время и отвлечься от повседневной рутины. Отдохнуть, потратить время на себя, сходить в салон красоты. Одним словом потратить на себя время, тем самым вы компенсируете -вашу «опатию» к происходящему.