когда у меня начинаются отношения... - вопрос №869992

когда у меня начинаются отношения.я сильно переживаю, от не доверия к мужчине.считаю своей собственность, ходила к психологу мне сказала что я сильно слаба для семьи я и сама это знаю.когда у меня есть мужчина  начинаются от переживаний вся кие фобии.и вообще не понимаю как можно воспринемать мужчину не своей собственностью.причем сильно ревнива себя сама извозу.руководить мужчиной не умею.и сама подчинятьсяне могу

Ответы

Здравствуйте!  это связано с вашей потребностью в любви, так как любовь и быть принадлежащей кому то или принадлежащим вам это у человека связано, если любишь значит принадлежишь, и у вас большой дефицит такой потребности и страх этого лишиться или же страх что у вас наконец то будет и любовь и возможность принадлежать кому то, возможно из за того что при вашем взрослении любви и внимания вам не хватало, потому все так происходит. Нельзя быть сильной или слабой, есть иногда то что мы ещё не научились хорошо делать, но мы можем особенно если хотим этому научиться, и вы понимаете сейчас чему вы хотите научиться, относиться… уметь… (впишите), переживания и стремление приблизить как вы уже наверно догадались дают обратный результат, а если вы нужны то и сам не уйдет, мужчины как и женщины могут быть по характеру разные для одного то что вы считаете ничего не значит он сам знает как все для него, для другого это будет неприемлемо, другому только этого и надо… на самом же деле для многих женщин мужчина это их собственность, только очень научились относиться к этому сдержано и это есть но оно не является доминирующим мотивом… собака бегающая без привези бежит домой а пес на цепи с нее сорвется и убежит на собачьи свадьбы, если хотите можете написать, мне в чат, пожалуйста оцените ответ…