Москва

Апелляция - вопрос №870014

Добрый вечер. Я подавала исковое заявление в Преображенский суд города Москвы. Мне отказали в удовлетворении иска мне отказали. Буду подавать аппеляционную жалобу. Кто нибудь из юристов оказывает бесплатные юридические услуги? Мне надо, чтобы юрист представлял мои интересы в суде (без моего участия). В случае выигрыша суда, и получения денег, обязательно расплачусь за юридические услуги.

Ответы

Помогают здесь многие, но думаю кататься в ущерб своему времени не будет никто… Вы бы хоть суть вопроса написали бы… мож кто и заинтересовался бы. Если случай невыигрышный, то зачем лишние усилия вам самой?

с уважением,

НКТ