Кемеровская область

Здавствуйте, у меня такая история,... - вопрос №870027

Здавствуйте, у меня такая история, поступил в 2008г в ВУЗ на очное, дали отсрочку на время обучения, в 2009 году проходил мед.комиссию в военкомате, там отправляли на обследование в больницу, но договорились что пройду его потом. Далее меня 3 раза отчисляли из этого ВУЗа и 3 раза я восстанавливался, за это время никаких повесток мне не приходило. Что это можетбыть, про меня забыли?

Ответы

Вполне возможно. Так же не исключаю вариант при котором ВУЗ не направлял в военкомат информацию.