Что ждет меня в 2014... - вопрос №870117

Что ждет меня в 2014 году дата рождения 05.02.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Год станет для вас материально значимым. Появятся новые возможности для развития, возможно продвижение в карьере или нахождение своего места. Много приятных новостей. Появятся причины для счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет спокойный, много будет шансов решить вопросы если не будет завышенных запросов, так что проверьте свои желания и поумерьте требования.По событийности рекомендую заказать индивидуальный гороскоп по вашему фото и на желаемый период.Работа долгая и по оплате другая.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.