Алтайский край

Возмещение расходов на оплату услуг представителя - вопрос №870205

Добрый день. Подскажите каким образом (форма, время) в апелляционной инстанции заявить о возмещение дополнительных (помимо указанных в решении суда первой инстанции) расходов на оплату услуг представителя?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, после того как суд апелляционной инстанции примет решение в вашу пользу, подать писеменное заявление о возмещении другой стороной расходов на представителя в связи с ведением дела в апелляционной инстанции.