Когда я найду работу? Юлия 23.09.1986 - вопрос №870216

Когда я найду работу, и в каком направлении лучше искать, когда я поднимусь по карьерной лестнице?
 Меня недавно уволили с работы, сейчас думаю либо устраиватся на работу, либо открывать свое дело, подскажите пожалуйста какие перспективы меня ждут. фото на моей странице изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Вы на данный момент своё дело не потяните.Оно будет у вас но несколько позднее.

Сейчас финансовые показатели не те.

Устраивайтесь пока на работу.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, для вас лучше открыть свое дело, но сразу не ждите что у вас все раскрутится… а постепенно потихоньку все пойдет как надо и вы получите удовлетворение.А если вы будете устраиваться, то через какое-то время опять встанете перед этим же выбором.Но вам советуют все продумать хорошенько.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Открывать свое пока рано, прогорите и в долговую яму попадете… научитесь  слушать и слышать,  жить в содружестве, наберитесь опыта. В данный период вам нужна любая работа с людьми, будь то администратор или консультант или официант, а может гид....