почему? - вопрос №87037

уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, почему в последнее время меня предают мужчины? спасибо Наталья 25 10 1971

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Существует правило в жизни-Всё что нас окружает это отражение нас самих изнутри. Нужно вам проанализировать себя изнутри и понять почему они так поступают. Проблема в вас изначально присутствует. Ведь все люди разные, а к вам притягиваются только такой тип мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хочется задать вам встречный вопрос — почему вы выбираете мужчин, которые вас предают? Пересмотрите свою модель поведения в отношениях, подумайте, какие вы допускаете ошибки, меняйтесь! С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA