Вернется ли мой парень ко... - вопрос №870413

300 p

Вернется ли мой парень ко мне? Исаева инна Александровна,14.10.1990 и он Русин Герман Евгеньевич-17.03.1992

Ответы

Возврата его не видно, но видны ваши надежды и ожидания на улучшение ваших отношений. Карты видят, что вы в основном будете делать шаги на встречу, искать контакты и пути к общению. Но результата особого не будет, к сожалению

Да, между Вами еще будут отношения, но Вам нужно немного времени, чтобы отдохнуть. Сейчас у него обида. Со временем Вы поймете как дороги друг другу. Счастья Вам!

Инна, с молодым человеком вы отношения не восстановите, он просто не готов к отношениям — очень сомневается, боится, вы для него слишком яркий и активный человек.

Вы не совсем верно себя ведете в отношениях и я не вижу в данном аспекте его возвращения....

у него изменились обстоятельства..

Здравствуйте, да, его возвращение возможно, но так скоро

возвращения пока не видно… с апреля месяца у вас много шансов восстановить отношения

Здравствуйте, Инна.  Сейчас между вами просматривается конфликт и неопределенность в отношениях. Вы желаете  восстановления отношений с Германом, строите планы на будущее, но это только ваши мечты. Реальность такова, что у Германа есть привязанность к другой девушке, и вы об это догадываетесь или даже уже знаете.

В будущем ваши отношения обречены, у каждого идёт свой партнёр по судьбе.  Готовьтесь к новым отношениям и не пытайтесь возвращаться к прошлому. Удачи вам и любви.

Нет, он другой девушкой уже увлекается. Вы проиграли!

Он не вернется. Когда-то у вас с ним был уговор на честных основаниях, но он заподозрил обман с Вашей стороны, потому что ваш общий секрет, почему-то, стал достаянием публики. Ему сказали на Вас.

Инна, Герман не планирует к вам возврат, он ушел и у него в данный момент отношения с другой дамой.Вам надо о себе позаботится.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Чувства его остыли, сам точно не вернется!

Отношения будут только чисто дружеские, и это к лучшему, он вам не пара вы достойны луччшего, и это лучше скоро у вас появится

он не планирует возвращаться, но вы можете перетянуть ситуацию на свою сторону, вам надо сделать переоценку ценностей и своего поведения)

если что пишите в чат

вам удачи

Не забедьте оценить ответ положительно)

Здравствуйте!

У вас еще будет общение, но эти отношения изначально не были гармоничными. У вас все еще впереди — любимый человек, замужество, поэтому не торопитесь и не сожалейте о прошлом.

Инна, ну вот смотрите как карты показывают. Что сейчас в отношениях- паж мечей- неприязнь, недоверие, могла быть ссора значительная, когда люди наговорили друг другу много лишнего. С его стороны королева мечей, всадник жезлов, повешенный- однозначно можно сказать, что есть люди которые значительно влияют на Германа, здесь и женщина, здесь и друг по всей вероятности. Самого Германа можно отнести к типу мужчин завоевателей, им интересен сам процесс охоты, но как только они достигают цели, теряют к своей добыче интерес. С вашей стороны есть чувства, искренние, и даже не смотря на всю ситуацию, карты мои говорят, что вы желаете этому человеку счастья. Но возобновление отношений я не вижу- на будущее вышла карта 9 мечей- боль и слезы. А вот сердце ваше ваше успокоится другим мужчиной, идет в вашу жизнь человек состоятельный, симпатичный. Скоро уже будет, он кстати ваш муж будущий этот новый человек. Всех благ.

Встреча возможно и будет, но к прежним отношениям возврата нет.И как бы вам сейчас не было больно, наверное это к лучшему.У вас теперь есть возможность встретить человека с которым у вас будут серьезные отношения.

Вы будете счастливы, но не обязательно с Русланом. Вернется, коль он ваш.

Сам не вернется, но вернуть его можно, обид много и ссор между вами, а так же просматривается третие лицо между вами.

Терпения вам и мудрости!

Свойственная вам обоим мечтательность очень способствовала вашему сближению.Однако то, что в начале ваших отношений вас объединяло, послужило причиной разрыва.Слишком высокие требования ты предъявляешь своему партнеру, такому же слабому, как и ты сама.Он слаб, несмел, сверх меры чувствителен, витающий в облаках.Он сам не в состоянии сделать выбор.Тебе нужен рядом сильный и решительный человек, настоящий мужчина в полном смысле слова.

Здравствуйте, возвращение молодого человека проблематично. К сожалению в сферу его интересов входит  и другая девушка. Он пока в поиске. С Вашей стороны потребуется много усилий, чтобы вернуть его, но проблема взаимоотношений не будет решена. Опять все видится очень временным.

Всего вам доброго.

Здравствуйте! Парень не планирует возврата, увы… В отношениях ушло   взаимопонимание и последнее время  ярких впечатлений и эмоций, скорее всего, не хватало.  Вам не нужно было стремитесь переделать Германа, лучше работайте над собой, вина в том, что Вы расстались не только его, но и Ваша! Вернуть можно, но сам не вернётся! Удачи Вам!

Здравствуйте, он увлечен другой девушкой, возврата в этом году не видно.

Инна… буду практически солидарна со всеми… парень не гоов к серезным отношениям, у него еще ветер в голове — сказать. что есть кто-то, в виде вашей соперницы — нет. вам никто не конкурент, потому что везде и со всеми у него — несерьезно… Бесшабашный товарищ… Такого лучше вычеркнуть из жизни, попытаться забыть… ну, или ждать — пока повзрослеет — этак лет пять, не меньше… Лет через пять — вполне возможны серьезные отношения, но у вас за это время однозначно появится другой, так что — постарайтесь забыть и «послать» гордо… Да, и самое интересное — карты показали — не пытайтесь привязать его ребенком — он к отцовству тем более не готов — и от этого готов бежать еще дальше во всю прыть… Пока не созреет… А зреть будет — лет пять — немалый срок… Вот как-то так грустно узрела...

Здравствуйте. Самостоятельного его возвращения не видно. Но если приложить усилия можно и вернуть.

С Уважением Самира

Здравствуйте! В ближайшее время возвращения не видно.

Есть кой-какой шанс что вернется через продолжительное время, поскольку энергетическая связь между вами все осталась. Но Вам не нужно жить этой надеждой а нужно устраивать свою личную жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, восстановление отношений под большим вопросом. Во всяком случае пробовать это делать стоит не раньше февраля 2014 года по объективным причинам.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Добрый вечер! Ситуация между вами сложная, вы очень переживаете, надеетесь, что отношения можно еще вернуть, даже не исключено, что можете предпринимать шаги к сближению и примирению. К сожалению, отношения вряд ли восстановятся, человек с вами не искренен, на сближение не идет, а у вас уже накопилась некоторая усталость от стрессовой ситуации.

Есть у него сейчас другая девушка. Примирение вряд ли будет

Здравствуйте, Инна

Небольшой шанс на возвращение карты показывают.

Инна, вернется когда Вам это будет не нужно, новая встреча завладеет Вашим вниманием...

Всмысле вернется? Он от вас и не уходил, вся вина вашего расставания висит на вас, вы сами это прекрасно понимаете… Поэтому если будете предпринимать действия и поступки чтобы его вернуть — вернется, нет — то значит нет.

Возвращения мужчины не будет, вы допустили ряд ошибок.

Здравствуйте!

Вернется, но чуть позже. Для Вас это будет связано с неожиданностью.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Не вернется так как вы будете увлечены другим.

К сожалению, но возврата не будет, он не готов создать серьёзные отношения.

Отношения исчерпаны. У вас встреча с мужчиной в 2014 году.

К сожалению, вашим отношениям пришёл конец.  И это нормально. Не закрыв одну дверь, не откроете другую.