Отношения - вопрос №87046

Доброе утро, уважаемые эксперты! Я Наталья 06.05.75 познакомилась с мужчиной Дмитрий 26.12.72. Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне? Будет ли развитие наших отношений?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! У Дмитрия к вам большая симпатия, вы будете довольно мило общаться. Но дальше общения дело не зайдёт. Он женат и счастлив в своей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше знакомство имеет очень прекрасную динамику. В будущем у вас одна дорожка, вижу у вас совместное будущее.

Общение будет и давольно таки плодотворным

@ SOFIA CHERNAYA