Здравствуйте,последнее время снятся странннын сны,поскажите... - вопрос №870460

Здравствуйте, последнее время снятся странннын сны, поскажите что бы это могло значить, сначала приснились яца в холодильнике, на следующий день мне приснилось что я беременна, но мне сказали что эту беременность нужно прервать и забеременеть второй раз, и тут я чувствую во сне что снова беременна, пошла к врачу, а он сказал, что и первая и вторая беременнось протикает хорошо,я у мужа спросила, будем обоих оставлять или одного, и на этом проснулась!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас должна быть прибыль — но кто-то постоянно отнимает у Вас ее. Есть враги в вашем окружении — и эта зависть мешает Вам получать от жизни счастье. Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы предстанете перед выбором, сложным и решитесь...