помидор,лестница,темнота,страх - вопрос №87052

здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите к чему сниться следующее… Я иду по улице.купила помидор и кушаю иду его! очень крупный плод.чуть недозревший, не красный-слегка розовый.но вкусный.потом вижу много молодых парней, и будто застеснялась.помидор взяла в левую руку и прижала к себе-чтобы они не видели.потом встретила своих соседок-2 девушки моего возраста и их маму! мы живет на одном этаже и в жизнии во сне все также было.поднимаемся по лестнице-очень страшно.потому что нет света и темно.я иду и считаю ступеньки-боясь упасть(в жизни у нас тоже проблемы со светом в подъезде)))поднялись мы до нашего этажа… я вижу что дверь моей квартиры приоткрыта… кот рядом гуляет.я понимаю что, что то не то.захожу.слышу в спальне громко музыка играет и крики душераздирающие.я понимаю, что папа пьяный(в жизни есть тоже проблемы с алкоголем, причем действует он на него явно не успокаивающе!!!)я прям готова уже кричать на него, дверь открываю, а он не дает мне открыть… и я понимаю что он так кого то избивает.я думаю о маме, и если так она-то я убью его собственными руками.тут выбегаю, чтобы вызвать почему то скорую..., вижу-мама идет-поднимается.и папа выбегает чтобы ее или меня убить.а у нас тамбур… и я дверь держу… и прям ору имя девочки-соседки.она выходит и я просто диким ором говорю, чтобы вызвали скорую, его в психушку.и еще миллицию.тут он начинает толкать дверь, я понимаю что не смогу его натиск сдержать… и просыпаюсь!!! проснулась я будто бы для того, чтобы избежать всего страшного!!! вот такой сон! подскажите, что бы он мог означать!!! заранее всем благодарна! катя...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам так бы хотелось укрыться от всего, что Вас окружает в реальной жизни!

Всего доброго!