Мне нужно узнать срок беременности!Т... - вопрос №870540

Мне нужно узнать срок беременности! Т.к. 2 возможных отца.П.а. был 7 октября с одним партнером., месячные начались 10 октября цикл 32 дня.С 12 октября и далее был п.а. с другим партнером.(но у нас год с эти партнером детей не получалось)21 ноября делала УЗИ, мне написали КТР плода-16 мм.Помогите разобраться-когда я забеременела судя по КТР?7 октября, или после месячных с другимпартнером.Незнаю, т.к. 21 ноября в узи написали-ктр 16 мм, срок 6,3 дня.А с 21 ноября минус 6,3 дня это 7 октября! Могла ли я 7 октября забеременеть, но 10 прошли месячные.… Если б считали от 10 октября(первый день мес, то было б 6 недель.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Зачатие у вас произошло после 10 октября! И по последним месячным, и по КТР плода все совпадает-зачатие было с 20-28 октября.