работа, место жительства - вопрос №870544

Добрый день. Живу у знакомых, в пригороде Питера, устроилась на работу нелегкую, чтобы были деньги на жизнь, на первое время. По специальности — в правоохр. органы не беру по причине — потенциальная декретница. Куда двигаться дальше, какую искать работу? Переезжать  в Питер пока нет возможности особой, решила пару -тройку месяцев пока пожить, собрать денег, но в деревне жить долго нехочу… Елена 09.12.83...

Лучший ответ по мнению автора

Так будете там не довго.Йдуть зміни.Будете в іншому місці.Та лише з теплом буде в вас добрий гарний доленосний час.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила