сон о стремлении обмануть - вопрос №87055

здравствуйте.сегодня приснился странный сон! мама моя уезжает на дачу, я понимаю что дома никого.приглашаю своего любовника к себе.мы вместе проводим время.и вдруг я слышу что то вроде храпа))(а мама моя бывает похрапывает в жизни))мы пугаемся… я иду смотреть и правда-она спит в зале-но собирается уходить.я ничего не пойму как так может быть! говорю ему-чтобы он спрятался.он прячется.я не пойму куда-тихонькоспрашиваю… и он говорит в шкафу.я удивляюсь… я в него в лет 5 могла влезть.а он мужчина-крупный! достает оттуда две баночки каких то! потом мама уходит! и мы оказываемся у бабушки моей! какие то бутерброды вроде он приготовил.вино достал! я те 2 баночки принесла -оказалось они на половину наполнены вареньем.малиновое и клубничное.клубничное мы пробуем.вкусное.тут я пошла за чем то, потом захожу на кухню и бабушка стоит! я думаю«вот попали то».незнакомый ей мужчина, еще и я без спроса привела его.стыдно ужасно.и тут она догадывается-я все отрицаю! а он опять спрятался в шкаф кухонный.я тоже не пойму как он помещается туда! бабушка уговаривает меня признаться.я уже готова сказать чтобы он выходил! и тут темнота… и на стуле оказывается моя сестра.(она сейчас в италии, но приезжает к нам в пятницу).но бабушка ей не верит.чувствует.тут я бабушку отворачиваю, чтобы поговорить, мой тот мужчина уходит быстро! потом мы с сестрой разговариваем сидим… она спрашивает почему я так сделала! я ей говорю что просто негде встретиться было! она понимает, обещает никому не рассказывать! и я снова удивляюсь(в жизни что нибудь да ляпнула бы).но знаю, что бабушка обо всем догадалась! вот такой сон, в котором я испытывала чувство страха перед разоблачением.возможно это те чувства, которых я в жизни боюсь! так как встречаюсь с женатым мужчиной «для здоровья».но слава богу на нейтральной территории!!! спасибо вам за ваши мнения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, Мама и Бабушка- это метафора Вашей совести.

Мужчина- Ваши желания.

Сестра- проводник между ними.

И еще есть Боль, мешающая выстраивать истинные, нормальные отношения с мужчинами, страх Любви.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA