Мурманская область

бывшему мужу комната досталась в... - вопрос №870610

бывшему мужу комната досталась в наследство.комната превотезирована и он подал в суд на выпеску меня за не уплату кварплаты.может он это сделать.если да то как это можно избежать и как вести себя в суде ??????

1 ответ

Ответы

он имеет право подать иск на снятие вас с регистрационного учета как бывшего члена семьи и признать факт утратившей вас права пользования жилым помещением! но этого мало чтоб вас выписать необходимо доказать факт неуплаты вами коммунальных платежей! вам необходимо давить на жалость, что нет др. жилого помещения и т.п.