подскажите толкование сна - вопрос №870662

Здравствуйте, моей свекрови приснился сон, мы бы хотели узнать, что он означает.ей приснился суд, на котором судили ее бывшего мужа, который умер, его хотели сжечь, а когда она спросила мол за что вы его судите, ей ответили что он дьявол.но лиц у людей сидячих в суде не было.

Лучший ответ по мнению автора

У покойного супруга свекрови был серьёзный негатив, видимо он в своей жизни сделал что то не так.Поэтому был суд и его сожгли. У световых сущностей и ангелов-хранителей лиц нет — это серебристо-белая энергия и они бесполые. А мы люди можем представлять их как угодно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть недоброжелатели и скоро дадут о себе знать, сон вещий!

Добрый вечер! Свекрови нужно проверяться на негативы, возможно старое вмешательство, которое связано еще со временами ее семейной жизни, то есть с ее умершим супругом.

@ SOFIA CHERNAYA