Задержка - вопрос №870680

Добрый день. Задержка ровно 4 недели, первый день последнего цикла 17-е октября. 25.11 сдавала кровь, результат был 9.24 (при норме 1-10 для небеременных, как написано в заключении). Сегодня повторно сдала, результат 10. Можно ли точно исключать беременность? Мне 27 лет, две недели грудь побаливает, тянет поясницу (второго никогда не было).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Норма для небеременных меньше 5. Вам нужно сделать УЗИ малого таза.