Здравствуйте,у меня вопрос по поводу... - вопрос №870715

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу одинаковых чисел. Знаю, что много форумов по этой теме, я читала. На свой вопрос не нашла ответ. Я родилась 12.07.1977(три семерки), в семь утра во вторник. Так вот суть вопроса: в ночь с 30.11.13.на 01.12.13.«поймала» первых «близнецов» 00:00, подумала, прикольно, значения не придала, в воскресенье(01.12.13.) несколько раз за день ловила «близнецов».Вечером 01.12.13. рассказывала осовпадение старшему сыну, беру в руки телефон 00:00, сын был в шоке, теперь каждый день вижу одинаковые числа.Родилась в п. Мотыгино Красноярского края.

Ответы

У всех комбинаций цифр есть смысл, одно из значения 000 -  какая-то ситуация прошла полный круг, завершение.

Неонила