Здравствуйте! Не могу найти ключ... - вопрос №870757

Здравствуйте! Не могу найти ключ активации на антивирус Касперского! Как мне его найти? Может у кого-нибудь есть? Киньте в ЛС.

Лучший ответ по мнению автора

возможно все дело в том, что лицензионные ключи получают за деньги… а когда активируется большее количество копий чем оплачено — ключ блокируется и деньги не возвращаются

я бы рекомендовал использовать антивирус от майкрософт, о абсолютно бесплатный, один из самых экономичных по ресурсам (лучше всех интегрирован в винду), а надежность защиты достаточно высокая что бы конкурировать и с касперским и с симантеком

www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сегодня ссылки тут глючат, скопируйте текст ссылки в адресную строку браузера