от каких женщин никогда не уходят мужчины? - вопрос №87077

этот вопрос меня мучает уже давно… ты ласкова с ним, звонишь каждый раз, хвалишь его… но чувства с его стороны холодеют… ты становишься холодной, ругаешь и упрекаешь… это его раздражает… так какой должна быть женщина чтобы ему уж точно угодить???

Ответы

Доброго дня, Танюшка!

Миф о женщинах, от которых никогда не уходят мужчины, выдумали, вероятней всего, именно те женщины, от который мужчины просто бегут без оглядки, т.к. удержать мужчину невозможно, можно только создать ему такие условия, от которых по доброй воле не отказываются. А для каждого мужчины, такие условия индивидуальны: одному нужен полный штиль, другому — легкий бриз, третьему- буря, а что необходимо Вашему мужчине?! Удачи Вам. Понадобиться помощь в познании потребностей Вашего избранника, милости прошу в чат. Ирина.

Добрый день девушка. Хвалить или ругать это однообразие. Девушка должна быть чем то загадочной для своего молодого человека, что бы он не потерял интерес.Можно и намикнуть ему на то что он всё меньше и меньше проявляет к вам интерес. Вам нужно разнообразить ваши отношения.

Доброе утро. Таня, может вам свою светлую головушку другим вопросом помучить, например: какими должны в идеале быть  отношения? Тогда и угождать ни кому не надо будет, и служанкой становиться. Тогда вы просто станете равноправными и любящими партнерами)))

Мудрости вам, взаимопонимания и любви. Лидия

Час добрый!

Все дело в уместности и балансе. В чувствовании грани — когда можно, а когда этого ну, никак нельзя.

Вы ищите техник манипуляций над мужчиной через угодливость или истерики-упрёки, а это рано или поздно откроется. Даже имитация оргазма откроется. Потому что отношения – это балансы обмена энергиями на разных уровнях: духа, тела, души.

И тогда, когда женщина почувствует в себе однажды в себе эту свою силу женскую, тогда она не станет задавать вопросов от каких женщин не уходят мужчины?

Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

 А на постскриптум один мой старый экспромт по данной теме:

 P.S.влажные росы или тест на женщину

грань?
да...
это может быть лезвие.......
по которому босым...
а могут быть? — влажные росы...
и по ним, по травам чистым…
ночью-душистым...
открытой ступнёй...
пяткой голой...

а ты знаешь? что есть один тест,
на пару строк, от меня, в один присест:
Женщину узнают по пяточкам...
нет, не по тому, что мужчин гнобит,
или разное о себе говорит...
вот, по этому:
не сюжетному!

истина?
она так проста:
нежные, тонкие линии...
как у дерева…
контуры… вкус и запах...
открытого листа    ©  Валерий Егоров.

От мудрых...

Здравствуйте! Наверное, я вас расстрою, но похоже его чувство к вам проходит. В любимом человеке ничего не раздражает. А женщина может быть любой. Для каждой есть ЕЁ мужчина.

Добрый день, Танюшка.

"...от каких женщин никогда не уходят мужчины?..", от любимых.

Удачи Вам в любви.

С уважением Марина Алексеевна.