как скоро я встречу человека... - вопрос №870830

как скоро я встречу человека с которым буду счастлива и каким он будет?

Лидия

01.10

Латвия,  Бауска

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие полгода такая встреча не просматривается, вы слишком погружены собственными проблемами и переживаниями. Через 6 месяцев выпадает судьбоносная встреча, знакомство с человеком, которая может привести вас к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году, это замужество, а встреча в 2015 году, по судьбе 2-е деток...

Встреча в 2014, а брак возможен уже в 2015.Он будет примерно Вашего возраста, немного старше.Скорей всего огненного знака.

Здравствуйте Лидия. По вашей дате рождения можно говорить о том, что в детстве и юности вас могла сильно подавлять родня(скорее мама) и она внушала вам, что отношения не так уж важны-важнее традиции. Так вот сейчас у вас случился конфликт вы хотите семью и хотите человека рядом а установки не дают вам этого сделать. Но так же у вас есть указания и на многобрачие и на многодетность. А значит одна вы не останитесь-главное правильно сменить установки. При этом у вас очень сильный и серьезный характер, что тоже имеет немаловажный минус в отношениях