развод с мужем - вопрос №87090

Здравствуйте! нужна консультация, хочу развестись с мужем, у нас маленький ребенок 1 годик при разводе через суд какой шанс то что суд оставит ребенка с матерью т.к. я нахожусь в декрете по уходу за ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! По закону, родители имеют равные права на ребенка! Но суды почти в 100% случаев оставляют детей матери! Так что не волнуйтесь, ребенок останется с Вами!"