болит копчик как полежу потом... - вопрос №870969

болит копчик как полежу потом вставать тяжело и также когда посидишь, если ходить то норм у меня беременность 5 месяцев мои врачи говорят просто ешь творог анализы все норм которые надо здавать

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Да действительно, эти боли могут быть связаны с низким содержанием кальция и витамина Д. Кости размягчаются, появляются боли. Называется остеомаляция беременных. Вам нужно кушать побольше продуктов, содержащих кальций, а также вит Д. Возможно, нужны и препараты кальция до 36 недель, витамины для беременных. Их вам назначит ваш гинеколог.