Москва

могут ли при неправильном подсчет восстановить ... - вопрос №871056

могут ли при неправильном подсчет стажа восстановить работника военнослужащего на работе в военную часть??

Ответы

Здравствуйте!

не правильный расчет по выслуге лет, не является основанием для восстановления на службу.

с уважением Дмитрий!

Здравствуйте Ирина!

что бы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо его сформулировать более коректно. А именно:

стаж — возможно Вы имели ввиду выслугу лет.

определить кто Вас интересует — работник или военнослужащий (это принципиально)

восстановить на работе или на военной службе?