заговоры - вопрос №87113

Здравствуйте, скажите пожалуйста, заговоры читающие на то, чтоб позвонил, пришел, скучал парень, когда сама читаешь, это тоже считается грехом? если, да, как можно это искупить??? И отражается ли это потом на себе. Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Могу сказать.Обращайтесь в чат.Платно.

1. Что значит «тоже считается грехом»? Что Вы имеете в виду?

2. Грех Вам могут «отпустить» на исповеди в храме.

3. Если получите «отпущение грехов», то «отражаться» на вас будет нечему.

С точки зрения РПЦ — любое «волхвование» является грехом. Искупается покаянием в назначенной священником форме.

Отражается на человеке все, так или иначе.

В некоторых других конфессиях заговоры и прочее может  и не считаться грехом