Сообщение для Ellen. - вопрос №871155

Ellen, я совсем не хотела Вас обидеть этим минусом, может быть я не совсем поняла правила данного сайта. Дело в том, что Вы написали абсолютно не связанные со мной вещи. Все как раз наоборот: это сейчас у меня аврал на работе и остается мало времени на домашние дела, и, в том числе, по-этому я хочу работать на условиях свободного графика,и соответственно, как раз этому (дому, семье) я хочу и буду уделять больше времени. А жалеть Вам меня не нужно, я вполне счастливый человек. И фразу: «Мне Вас очень жаль», как я поняла, Вы пишите уже не в первый раз в своих ответах. Это, как минимум, некрасиво. вы зачем то заблокировали сообщения от меня (гадостей писать и не думала), поэтому пришлось таким образом вам ответить. Прошу прощения у других экспертов, если помешала данным сообщением.

Лучший ответ по мнению автора

хочу ответить.
тут да некоторым лень правила читать а  иногда и прочитать негде,
 но  получается так: Вы задаете вопрос, бесплатно
эксперты отвечают, дабы система устроена так, что нужно зарабатывать рейтинг, каким способом, дело третье.
многие  на сайте отвечают бескорыстно и искренне,
многие клиенты не искренни, и пытаются разными способами и в большей степени на халяву что то про себя выведать, задавая один и тот же вопрос десятки раз,
Вам ответили, ну что то не так, ведь все ошибаются в этом мире.
Ваш минус понижает рейтинг клиента, и то что он делал  за день Вы мягко сказать обнулили.
Что и как во вселенной отразится не могу знать, время покажет.
мне приходится благодарить,
 и статистика такова, что минусы ставят злые, эгоистичные, неблагодарные, корыстные и невежественные люди редко из за непонимания) и они неудачники, и то что они делают еще глубже их опускает в минуса.
а успешные люди от неудачников отличаются тем, что если кого то и винят в своих проблемах- то только себя, и всегда благодарят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие верные слова написал Сергей, полностью согласна! Желаю всем мира и добра)

Натали