zdrastvuite u nas jenoi budet... - вопрос №871170

zdrastvuite u nas jenoi budet rebionak i kak skora nastupit beremenost omer25.09.1985 ia turk moia jena xatuna 20.10.1979 ana gruzinka spasiba vam

Ответы

Вашу энергетику нужно приводить в порядок, делать диагностику по фото и дате рождения.Если вам позволяет положение, то можете пройти курс лечения для зачатия детей.

mojet posle novogo goda

Заславская Елена