Здраствуйте! Хочем с мужем ребенка,с... - вопрос №871311

Здраствуйте! Хочем с мужем ребенка, с первыйм несчастье произошло… пробуем уже пол года и ничего. Мне 19 лет.дата рождения 8 октября 1994

Ответы

Есть способы вам помочь, обращайтесь. По вашей линии проблемы родовые.

Юлия вам нужно  восстановить с мужем энергетику, тогда у вас всё получится.Такого рода проблемы бывают у большинства женщин и они разрешимы.Выберите специалиста и он вам восстановит ваше поле и поработает с чакрами.