Что делать,если ты подросток? - вопрос №871361

Трудно переношу подростковый возраст. Уже заканчиваю школу, но до сих пор смотрю мультики и вообще не вижу будущего. Ругаюсь с мамой очень часто, в основном на бытовой почве. Со временем друзей осталось мало, только самые лучшие и близкие. Очень боюсь чужих людей, особенно их мнения. Везде чувствую себя неловко. Скоро егэ, а если не сдам? Ааа… помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Снежана, здравствуйте! К сожалению, на форуме запрещены консультации детей до 18 лет

Вы можете получить бесплатную помощь по детскому телефону доверия: 8-800-2000-122

Он бесплатный и круглосуточный!

Удачи, Снежана!