Новосибирская область

Усыновление и наследство - вопрос №871635

Здравствуйте! Такая ситуация: от первого брака у меня двое детей, после развода муж исчез, алименты не платил.Второй муж усыновил детей без согласия их родного отца(он был признан «безызвестно отсутствующим»).Но и с ним я вскоре развелась, на алименты не подавала, детей подняла сама.И спустя 22 года появляется родной отец, который тяжело болен, но не беден.Я понимаю, что юридически мои дети-ему чужие.Нопо совести… Хотелось бы узнать, можно ли что-нибудь предпринять, чтобы после его смерти дети могли рассчитывать на наследство.Завещание не обсуждается, у него семья и дети.Спасибо!

Ответы

сделать ничего нельзя, т.к. ваши дети усыновлены, значит все связи разорваны.