я заблудилась и хочу быть любимой и чтобы мне это показывали - вопрос №87176

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Он работает со своей бывшей девушкой на одной работе, меня вообще бесит, что они общаются.Ежедневно говорит мне как он меня любит. На новый год он подарил мне кольцо со словами что предложение руки и сердца он вид по другому. Прошло уже много времени, но предложения так и не поступило. Почему онне делает мне предложения? Возникла ещё она проблема… Ожидая долго… разговаривая с его друзьями… я начала задумываться, а действительно ли я хочу за него за муж? Он позволяет себе мне врать, а я не могу с этим мириться… Он ведет двойную игру. Рассказывает мне, что для него бывшая никто и он с ней даже не разговаривает, а сам общается с ней очень хорошо...
Я его очень люблю, но грызу себя из нутри за то, что позволяю ему с собой так обращаться. Даже и не знаю что мне делать((( А как задумываюсь, о том что с течением жизни плохие качества только усугубляются… мне совсем и замуж не хочется. Что делать? Как не разлюбить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ну и вопросик Вы нам завернули-закрутили. Голову сломаешь.

Какой совет Вам нужен? «Как не разлюбить» молодого человека, который своим поведением уже начал разочаровывать Вас?

Вы просите у нас рецепт безумия? Хотите пребывать в счастливо-влюбленном забытьи, даже если парень будет вести себя безобразно, врать  и «ходить налево»?

Уверен, что Вы, все-таки, не этого хотите.

Обсуждайте с парнем всё, что считаете важным. В отношениях всегда участвуют двое. Двое всегда решают, каждый для себя, чем они могут поступиться ради общего «Мы», решают. насколько они подходят друг другу.

Венец парня не излечит и любви-взаимности вряд ли прибавит.

 Начинайте с себя, изучайте свой язык и язык инопланетян — мужской язык.

здравствуйте.

«…Как не разлюбить?…»:

1.перестаньте его контролировать.

2. верьте тому, что он вам говорит.

3. проявляйте больше  заботы о нем и меньше требовать от него.

… так у вас не останется поводов его разлюбить…

Доброго вечера!

Вы готовы заблудиться окончательно, лишь бы Вам демонстрировали то, что  хочется видеть. Пусть Ваш МЧ врет, ходит налево, ведет двойную игру, но при этом демонстрирует африканские страсти и все, этого будет достаточно?! как на долго Вам хватит таких отношений и нужны ли они Вам, ответьте себе честно на эти вопросы, станет понятно, что делать. Удачи Вам и счастья. Ирина.